Григорий Крюков

Как перенести кота в переноске зимой? Что можете посоветовать, чтобы он не замёрз?

Инна Трефилова

бабушкин пуховый платок.

Данчик Макарова

Перевозите в машине

Елена Удалова

Положите туда побольше тряпок, и желательно, ехать на легковом автомобиле, в котором исправно работает печка. Но без особой надобности не носите по морозу.

Менянезавут Самаприхожу

Я своих зимой ношу за пазухой.

Зайлабидин Мурзакулов

Постелить какие нибуть теплинькие вещички

Елена Ракитина

На кота шлейку (на всякий случай) и за пазуху, это если кот короткошерстный, если длинношерстный то просто посади в переноску и все.

Ольга Медведева

Я на переноску натягивала свитер - где горловина - там ручка)

Сергей Черкасов

однажды мне нужно было везти кошку на вязку зимой, а на улице минус 25, ехать за город, там ещё холоднее. Переноска у нас утеплённая, но я ещё купила для кошки комбенизон на меху, вот так мы и ездили.