Серёга Голубев

Как засунуть кота в переноску если он не в какую не хочет туда лезть?

завтра нужно к вету первый раз,коту 13 лет,боится всего и улицы тоже,сумку новую обнюхал а залезать туда не хочет,не представляю как его туда засунуть

Серега Шугаев

За шкирку, сумку на торец, а котенка внутрь! Или у вас сверху открывается?

Tonny

Главное - отловить) Все остальное дело техники - берете - засовываете - застегиваете. Не знаю случая, чтобы кота было невозможно засунуть в переноску)

Al"mira Sakieva

Надеваете на него наволочку, а оттуда высыпаете в переноску и готово. Никаких царапин. Если не захочет вылезать из наволочки, побрызгайте ее водой.

Анатолий Дмитраница

Положить внутрь что-нибудь вкусненькое и быстро закрыть переноску

Алексей Беляев

связать, стукнуть пару раз, еще беруши на себя одеть, а то орать будет... если далеко едете, то можно выехать за город и отпустить- домашние коты быстро в стресс впадают, и обычно бегом лезут в машину

А@
Ангелочек @@@

Положить внутрь рыбу