Лана M

Украина хочет обеспечить евросоюз новыми уборщиками туалетов? Зачем им тогда туда лезть?

Европе когда не хватает гастеров, они с прибалтики их набирают. За мытье европейских туалетов платят в несколько раз больше чем рабочему на украинских предприятиях. Можно у прибалтов спросить, они знают...

Макаров Дмитрий

Ну чё,убогий...Отсудил у сынка алименты?Не?Давай бегом на запад,занимай рабочее место у параши,пока хохлы не пришли...

Ольга Хлебтовская

Говорят, поляки и болгары после вступления в ЕС только и делают, что утки под старыми немцами и голландцами меняют.

Замира Кушакова

А чем плохо быть уборщиком туалета?

Ан
Анютка

Ты слишком много смотришь рос-новостей, будь человеком а не зомби.

Людмила Булкина

А ты мечтал зарезервироать эти места для себя и своих земляков??? Не бойся, места остануться свободными..)))))))))))))))))

Анастасия Климченко

Нет мы хотим параши в Москве драить под дубинками ментов.Харе уже.Мы от ЕС не манны небесной ждем кто был ТАМ тот поймет кто не был пусть разок накопит денег и смотается на неделю в Прагу.Логика ЕС ясна раз МУСЛИМЫ не хотят ассимилироваться то хохлы пойдут и так и будет.Только про параши не надо им нужны и строители и стоматологи не и вообще рабочие руки.Сразу чес про параши..Что русских к ним так тянет.

Елена Торопова

туалетов не хватит)))

придется уборщикам туалетов нанимать уборщиков туалетов

Марина

Ну быть уборщиком в европейском туалете, наверное всё же приятнее, чем в российском. В этом я их понимаю.

Константин Бурлаков

Украинцы знают,
что москали будут очень переживать за них.
И делают все чтобы насолить братьям-империалистам.

Кристина Мандаринчик

Новыми уборщиками туалетов, уборщиков туалетов.

Юлия Козулина

товары продавать чтоб на украине появилась нормальная конкуренцыя товаров, очень много фирм загнется а те что выжывут будут конкуреннтно способны на Мировом рынке

Maruf Mms

Да прям вам уборщики туалета,все козырные места заняты,нам медики нужны,врачи.кассиры учителя ,и вообще цивилизованные образованные люди ,ураинцы как раз подходят.

Анечка Якубенко

Объясни свой тупой вопрос, что означает обеспечивать уборщиками туалетов? А зачем Россия в азию лезет, туалеты мыть или подносить тазики для подмывания мусульманам?

Елена Мурзова

Кто не ездил за пределы своей Родины, тот и не поедет. И не стремится ехать! А лезут туда те, кто от жира бесятся вместо того, чтобы Родину на должный уровень по всем критериям вывести.

Ася

А чё ты так засуетился ?