Наталия Мухина

Почему Венгия хочет свалить из Евросоюза, а Украина туда рвется?

Ev
Evgeshabright

Это давнишняя мечта идиотов, венгры не такие идиоты как нацукры потому что.

Ник

Венгры говорят, да и румыны тоже, что при советах им жилось намного лучше.

Самир Гусейнов

да скоро распадется этот ЕС фальшивая иллюзия добра ...

Константин

Пусть, пусть валят. . и Румынию с Болгарией пусть возьмут с собой.. . гыыы

Оля Смольянинова

Так пинают её туда.

Дмитрий Гужва

А сербы просятся...

Aleksey Mantsurskiy

Венгры наелись.

Ольга Шевцова

Венгры видят, что перцы-яблоки-вино-мясо им девать теперь некуда.
Остается либо ждать подачки ЕС, либо уходить оттуда, сохранить производство и торговать.

Александр Палютин

Сразу видно, что людей волнует-ИНТЕРНЕТ))

Ирина Карпова

И не одна Венгрия. Многие страны сожалеют.
А Лондон, тот вообще, шантажирует всякий раз,

как у него требуют деньги в ЕС.