Дима Голубев

Неужели никто в Евросоюзе не хочет мира на Украине, а только провоцируют конфликт?

Юлия Козулина

Большинство граждан Евросоюза вообще не знает где находится Украина.. знают только немцы. поляки. румыны, то есть нации заинтересованные.. . спроси португальца или испанца показать на карте Украину, он ее не найдет

Лада Ангел Курбанова

в Евросоюзе никто не хочет. Они там бабло зарабатывают. ! Пора уже знать!

Вероника Размашкина

да нафиг им эта украина сдалась ?

Алексей

Разореная страна дешевле стоит, вот и скупят потом по дешовке.

Алексей Аверкин

Конфликт с кем? Война идет с российскими наемниками и военными РФ.

Наталья Соколова

в ес - главное, чтобы их не касалось, а мир, война - без разницы. а оно почему-то касается и касается...

Марго

у киева бомбит - нам объявдяют

Анна Иотко

как они тогда будут умней всех

Елена Аксененко

они не провоцируют конфликт, они им пользуются

Андрей Абакумов

Странно. Воюет на Украине Россия и ее армия, финансирует террористов. А виноваты Европа и США? Это действие гипноза или глупости?