Дашута Косенкова

а как кота посадить в сумку-переноску? Вы как это делаете? если он не хочет: (

Andrey Bondarenko

Классически

Лена Потапова

я когда меня просили помочь капельницу коту поставить.. перехватывала обе передние и обе задние лапы ..только это сверху делается.. чтобы не смог дотянутся зубами до руки) и делай с ним чо хочешь))

Наталья Алешкина

молча.. .
его никто и не спрашивает.

За
Зайка

Что-то вкусненькое туда положить. Или тупо поймать его и засунуть туда...

Евгений Шепилев

Не умеет- научим, не хочет- заставим! )

Юрий Шарга

Взять за шиворот, и силой засунуть в сумку! С каких это пор, у кота мнение спрашивают ?!)

Роман Распопин

Лопаткой по голове.

Анатолий Клементьев

Легко. Начинай его бить, везде, кроме переноски. Он начнёт считать переноску своим родным домом :-))

Наталья Чельманова

А у вас, случайно, эта самая сумка по размеру не такая же как кот? ))