Надежда Соколова

Как перенести волнистика к ветеринару, если нет переноски?

Мария

можно ее купить, можно посадить в маленькую коробочку, сделав в ней дырки для воздуха. Причем маленбкую-чтобы не смог летать. И за пазухой, они боятся сквозняков

Алена Макуха

любой пластиковый лоток, сверху крышку с дырочками по всей поверхности. - если вопрос только в транспортировке- картонный пакет из под сока или молока, так же делаете дырочки и везете

Azamat Amanturov

в дорожной большой сумке

Петр Черешнев

Что значит-нету переноски? Берете картонную коробочку, просверливаете в ней несколько дырочек-вот вам и переноска. Только несите за пазухой, а в сильный холод желательно только в транспорте. Так как попугайчики чрезвычайно подвержены любым, даже малейшим, сквознякам и простудам. Поомню. как однажды у меня женщина купила попугайчика-так специально из-за него такси вызывала. Хотя на улице был март и оттепель. Просто кто держал попугаек и знает, насколько они птички нежные-тот все это понимает и знает.