Анастасия Бриллиантова

Объясните, меня одного раздражает, пишет тебе человек, и вы начинаете переписываться потом пауза на 10 минут или

не на определенное время, могут вообще все забыть что тебя спросили, а хотят и считают что ты еще им что то обязан ???что это ???это же не уважение ?? или как что ???

Tima

Общение в интернете тем и хорошо, что ни кого ни к чему не обязывает.

Ника Захарова

возможно ему нужно время что бы осознать все вопросы или просто у него есть срочные дела

Наталья Чернышева

Это уже болезнь!!!

Па
Павел

просто отлучился