Иван Платаный

Ваши ожидания от ужесточения правил безопасности в аэропортах в связи с подготовкой к олимпиаде в Сочи

Действительно ли сбудутся страшилки про затянувшиеся очереди на контроль и придётся приезжать в аэропорт значительно заранее

Андрей Коротаев

летала на этой неделе из Шереметьево, никаких очередей, впереди меня 2-4 чел, в самолёт разрешили взять питание для ребёнка 2 банки по 100 г и бутылку воды 0,3 л - без проблем. (рейс международный)

Любовь

Да бред всё это!

Ольга Ефимова

Мне пох.. . Я не летаю.

Любовь Харитонова

Чушь полная. "Ужесточения" эти постоянно происходят после очередного теракта и ничего.. . Ну, постоите лишние 15 минут в очереди, так это всё равно "погоды" не сделает...

Анастасия Левандовская

Единственное неудобство, которое я пока вижу - придётся временно распрощаться с перелётами без багажа (только с ручной кладью) , т. к. мыльно-рыльные принадлежности по новым правилам придётся сдавать в багаж.

Ксюша

бляха муха... а пить теперь вообще нельзя в самолётах?? ? ((