Катерина Филимонова

Как обновить айфон4 ios5.0.1 на ios6? на ios7 не хотел бы обновляться!

а то что shsh на сегодня не поодписывает яблочная компания, это неважно?
я предварительно читал и пишут что можно только на самую свежую обновиься.. . или неправильно я понял?
спасибо.

Юлия Алекссева

Никак, возможно обновление только на iOS 7.0.4.

Ар
Артур

Никак вроде

Алексей Поляруш

Очень легко! Скачиваешь допустим с торрент трекера прошивку iOS 6 на компьютер. Запускаешь iTunes, подключайте iPhone нажимаешь обновить (при этом держите кнопку alt или ctrl смотря какая у вас операционная система windows или mac) выйдет окно которая будет запрашивать где лежит предварительно скачиваемая прошивка, выбираете её и все пойдет установка!