Татьяна Семёнова

Если создать резевную копию Iphone на IOS6, а потом обновиться до IOS7 и восстановить данные, то что произойдет?

Вернется только информация такая как фото или вернется еще и система старая?
Мне охота зарезервировать фотки в облаке, потом вернуть их после обновления ios потому как для обновления места на диске сейчас не хватает, хочу удалить фотки на телефоне чтобы место освободить.. .

Евгений

а не легче на комп скинуть всё? обновиться и обратно закинуть