Дмитрий Евгеньевич

сколько стоит айфон4?

всем привет, хочу купить айфон 4. но не знаю сколько он стоит. по какой цене его можно преобрести воронеже?

Та
Татьяна

не бери 4 возьми 4s

Ольга Ширяева

Эпидемия ойфономании в разгаре. Народ готов покупать завалявшееся говно с логотипом яблока. А так же китайские копии, и даже готов платить деньги разным темным личностям, у которых из контактов только страничка ВК.