Вадим Шабанов

Проблема при звонках на Айфон4

суть в том, что при вызове собеседника автоматически загорается значек включения громкой связи, но ни я ни мой собеседник не слышим друг друга, даже после отключения громкой связи, то же самое происходит когда звонят на мой аппарат. Проблема возникла сама собой, никаких программ не устанавливал с неделю на телефон, джейл не делал, версия 7.1.1
Помогите справится кто знает, из-за работы просто не успеваю сходить в сервис, а звонить нужно

делал, не помогло

настройки тоже сбрасывал

Та
Танечка

Делай восстановление системы, глюк наверное какой то.