Света Козлова

могу ли я поступить на службу в дпс? если у меня была судимость в 14 лет! назначили исправительные работы только.

Алена Еськова

Не по пацански выйдет

Юлия Глазихина

Нужны: Служба в армии, годность А1, Высшее юридическое образование.

И*
Иван *скарабей* Жучков

нет! положение о службе в овд! отсутствие судимости у кандидата на службу и близких родственников!

Елена Копаница

ЭТО ИСКЛЮЧЕНО! Раз была судимость, значит в МВД тебя не возьмут в любом случае.