Александр Стадников

в 14 лет получил судимость за кражу получил 120 часов работ прошло 5 лет хочу в армию но в какие войска я могу попасть

Катя Манойлина

Стройбат, только стройбат...

Антон

боюсь что только в дисбат, т. к. по статистике, те кто очень хочет служить, первыми и сбегают через пару месяцев.. . хотя сейчас всего служить полгода? так что может и пронесет)))

Татьяна Якименко

Судимость твоя будет висеть у тебя на шее до конца дней твоих, так что пойдешь служить естественно в войска попроще. Инженерные например. И призвать тебя смогут только если в твоем военкомате будет специальная разнарядка на призыв судимых граждан. А не будет такой разнарядки, то будешь в неопределенном положении до 27 лет. И призвать тебя не смогут и для списания в запас ранее 27 лет оснований нет.

Анютик Куцебенкова

Не попадете в армию, даже, и не старайтесь.