Ирина Поддорогина

Какие выплаты положенны после рождения первого ребенка в 2014 году?

Родители из Москвы, отец работает, мать никогда не работала и встала на учет в 6 недель, женаты, 18 и 20 лет, какие выплаты от государства мы должны получить? Спасибо.

Нилолай Щербакова

новых-нет. Все как и было, лишь увеличенное на 5% по сравнению с прошлым годом. Время постановки на учет значения не имеет. Та льгота лишь для работающих мам- но много не потеряет- там в районе 500 рублей выплата))