Катерина Натарова

хочу знать. . .(читайте ниже)

1) хочу знать как стать директором завода по производству средств ежедневного обихода (тетради, мыло, ручки и такого типа.. . ) вобщем сам вопрос звучит так: ДОПУСТИМ Я УЖЕ ПОСТРОИЛ ЗАВОД, КУПИЛ ОБОРУДОВАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ БУМАГИ (ОБЫЧНАЯ А4), НАНЯЛ РАБОЧИХ, КАК Я БУДУ ПРОТАЛКИВАТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ДАЛЬШЕ? ? ?какое образование должно быть, должен ли быть стаж какой нибудь работы, если да то какой. 2) хочу знать как создать свое АО (акционерное общество) , что это значит АО, какую прибыль я смогу от этого получить, какое образование должно быть и что я должен знать?? ? 3) как вы думаете, прибыльно ли иметь гостиницу (по вашему в каком городе прибыльней построить гостиницу (в РФ и РК) ) , я имею ввиду я должен буду оплачивать свет, воду и т. д. , при этом я должен буду еще выдать зарплату свим рабочим. . .и при всем при этом СКОЛЬКО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ В МЕСЯЦ? ? ?какое должно быть образование, какие сферы?? ? 4) прибыльно ли работать переводчиком? каким переводчиком быть прибыльней (РУС-АНГЛ, рус-фр, рус-кит и т. д. ) ? обязательно оканчивать какой то институт (по -моему нет, не так уж и обязательно, ну. . .если я граматику на отлично знаю и с америкосами общался? , незнаю, поняли они меня или нет (кажется да) но я их понял хорошо) ?
КО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С СЕРЪЕЗНОСТЬЮ 🙂

Сергей Руденко

стаж опыт тебе нужен ну и хотя бы 3 высших образования ну а толкать товар это зависит от того что за товар!!!

Марина Буланкина

Я думаю тебе надо сначала попробовать закончить школу.

Елена Прекрасная

обычно завод только производит, и большими оптовыми партиями продают компаниям, которые реализуют этот товар мелкими партиями по более крупной цене.