Анютка Котлярова

Можно ли получить в налоговой справку об отчислении подоходного налога предприятием на конкретное физ лицо. Спасибо.

Речь идет о советских временах 74-76 годы. Работал в то время на Кавказе. Отсутствует печать на записи об увольнении в связи с загранкомандировкой. Пенсия назначалась в СПБ. Справка необходима для собеса, для подтверждения трудового стажа. Если да, куда и как сделать запрос. Спасибо.

Sergei

искать предприятие или архив, куда сдавались кадровые данные.. по городу, поселку наименованию, делать запрос... дадут справку. что работали на этом предприятии, и о суммах заработка...

Дмитрий

запрос в архив того предприятия, где работали. Или два свидетеля нужно для подтверждения стажа.