Владимир Наумов

назовите черноморские города, где побывали греки? древние греки до н. э

Вера

Тира на лимане Днестра, Ольвия на лимане Днепра, Херсонес около теперешнего Севастополя, Феодосия - где и теперь стоит, Пантикапей - теперь Керчь, Фанагория на противоположном берегу пролива, Танаис около теперешнего Ростова, и много еще других, менее значительных городов.

Руслан Зайцев

Почти во всей нынешней абхазии