Анна Трофимова

Парень-телец. Что значит такое поведение?...

Встречались, всё было прекрасно, но ссорись.... Ужасно в общем.. . Его это довело и он порвал со мной, но он не хочет меня отпускать! ! !Сказал, что хочет общаться, как раньше, что ему это нравится и он не хочет терять меня.. . А мне больно с ним находится.. . Хочу это закончить, но зная себя (Я Овен) , захочу всё потом вернуть обратно.. . В общем я не знаю что мне делать.. . Кто-нибудь может мне разъяснить его поведение???? Я запуталась 😞

Евгений

Это шизофрения, детка. 🙂

Cdtnkfyj Gfmhv

Я вообще не одобряю Тельцов мужчин. Хотя сама Телец. За каждой юбкой тащятся и тряпки, ударить могут, ноют.... Ну вот честно! Ты барашек, тебе надо адекватнее и морально сильнее парня, чтоб и ревность твою не колебал.

Тома Гроздова

Я тоже Овен, и по-моему, Тельцы - это ни о чем....

Юлия Ахтямова

не морочьте ни себе ни людям голову - ищите себе огненный знак. Овнам противопоказано тесные контакты с тельцами (а уж тем более слушать советы телок).. . найдите себе льва и живите в тепле его "царственности".