Сергей Ермаков

Кк приворожить любимую девушку

Юрий Носиков

Хватай за волосы (если она лысая, то у меня для тебя плохие новости...) , снимай штаны, и хуем в жопу ей заряди раз так 20, самое лучший способ, ваши ворожения и гадания сосут.

Екатерина Кречетова

изнасиловать и женить на себе по залёту

Ив
Иван

скажи, что она тебе не нужна

Ni
Nikto

если приворожишь будете в месте но жизни не будет тебе это надо??? добейся её любви так лучше будет

Павел Казанков

Да ты кретин, чувак. Из-за таких, как ты, жизнь искажается. "Раз так не могу получить, получу насильно, и похуй, каково ей будет. Мне же надо! "

Коста Карасев

Нужны фото и данные обоих, надо смотреть.