Надежда Кобелева

как сделать, чтобы поток идей возник

у меня норм с фантазией. но вот придумывается у меня само собой (не тогда, когда мне кто то что задал) . вообщем дело одно дали, а у меня ничего не придумывается и не охота какая то. хотя дело то мое любимое-шитье и все такое...

Виктория Бойко

Вам поможет визуализация. Мысленно представьте модель на человеке, если Вам известна конкретная ткань, можно в нескольких вариантах, а потом выберете лучший из них. Помогут и наброски на бумаге. Аналогично, если речь идет о каком-либо оформлении интерьера. Меньше думайте, что Вам это нужно сделать, больше о том, что Вы хотите что-то сшить красивое и необычное. Думайте так же о том, что Вы на этом хорошо заработаете, тогда и неохота исчезнет. У Вас получится.