Ольга Баричева

Возник конфликт на работе... придеться ли увольняться?

Ва
Валентина

Вам предстоит отстаивание своих прав и будет необходимо принять решение. После которого все успокоится, конфликт будет исчерпан.

Та
Татьяна

Перевернутое значение карты - Это крах вашей жизни – эмоциональный срыв, который покажет: ничего, чему вы верили, в действительности не существует. Встретьте эти события спокойно, ибо кто предупрежден – тот вооружен. Не пытайтесь спрятаться – чем быстрее вы пройдете этот неприятный участок, тем быстрее наступит полная и яркая жизнь. С духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Один период вашей жизни сменяется другим, причем происходит это весьма стремительно, а потому не безболезненно. Не старайтесь «укрыться» от грозящего вам краха - это не в ваших интересах. Помните: следом обязательно придет белая полоса!
- ссоры, обиды
- финансовые затруднения
- проблемы с партнером
- здоровье: проблемы

Артак Саркисян

Еще будете работать на этой работе.