Ляля Иванова

Почему в электрошокерах написанно 3 800 000 до 8,5 млн Вольт.

3 800 000 до 8,5 млн Вольт. развле такие электрошокеры бывают? если люди от 220 умрут а от этих вольт почему нет?

Алексей Звирюк

Не для смерти .для временного отключения .

Ищенко Алексей

там должно быть ватт мало. вот и не мрут

Jamshed Hamzaev

Убивают не вольты а ток через тело. Ток от шокера мизерный в несколько микроампер и поэтому безопасен.

Apalon

Люди и от 50 вольт мрут. Только вольты это не показатель- это бестолковая характеристика. Убивают амперы.

Михаил Галебцев

Китайцы пишут что угодно, самые эффективные шокеры 1 класса, 85000-90000В, 3Дж/с, 250 Гц. У меня Конвой.

Алексей Буканов

Убивают не вольтаж, а амперы. В шокерах ампер маловато. Для человека опасно 100мА (0.1А) В шокере во первых потолок 8000 вольт, и ампераж 0,00001А