Чиж К.

Выпил хлоргексидин 0,02% что будет?

Случайно сделал глоток хлоргексидина 0,02%, сразу опомнился, выпил почти литр воды (пробл##ся) , съел 4 таблетки угля. . ) Будет что нет ?

Знаю что олень: D хз, стоял в кружке, понюхал, вроде вода, глоток сделал, понял..)

Мария Блинкова

Не ссы, не сдохнешь.

Сергей Андриенко

это дезинфицирующее средство- ничего с тобой не будет, но ты олень

Юлия

кошмар как же так надо смотреть что в себя пихаешь,
ну это же не кислота и не яд какой, хз

Сычёва Виктория

ты что это же яд .Срочно промывания желудка. И не слушай этих дураков

Сергей Николаевский

ху й ня

вопрос