Д*
Дельт@план ***********

Пожалуйста помогите! Симптомы как у цистита, немного помогает Хлоргексидин. Если выпить Палин-поможет? Можно его вообще?

Можно его принять без назначения врача?

Мне срочно!

Что лучше выпить, если не Палин? Фурагин может?

An
Anastasia

сходите к урологу, а не гадайте!

Аделина Нагимова

"Нолицин" неплохо помогает.

Евгений

лучшее средство от этого - цианистый калий, а от головной боли - гильотина.

Екатерина Рублёва

Идите-ка к врачу за диагнозом. А то Вы можете симптомы убрать, а болячка-то останется. Вы просто ее залечите, а не вылечите.

Алексей Сорокин

Пропей Уролесан и может проблем станет меньше.