Наталья Соловьева

Помогите ребят. Поела торта немного Как сделать так чтобы не набрать? Без спорта Если выпить много воды-поможет?

Александр Кузнецов

Тут дело не в воде, а в том на сколько вы подвижны? Не нужно вызывать никакой рвоты, да и излишнее употребление чаев для похудения вызывают потерю как калорий так и потерю витаминов полезных для организма, в общем все нужно в меру. В таком случае лучше на след. день сделайте разгрузку для желудка. Употребляйте легкую пищу.

Денис Димитриев

Расслабится и получить удовольствие. И пропустить ужин.

Dmitry Pavlov

потанцуй) ) и настроение поднимется и фигура будет в норме)

Hellen Petrovskaya

Займись усиленной мозговой деятельностью

Татьяна Науменко

Два пальца в рот.. . и ...торт на выход....

Ал
Алёнка

ненадо было есть торт

Екатерина Чепурнова

Если съела торт значит сегодня больше ничего не ешь, пей только воду.
Нив коем "случае не надо пальцы в рот" .

Татьяна Покровская

почему все думают, что если съешь что-нибудь сладкого, то ты сразу же потолстеешь ?! это такой бред, я вот ем сколько влезет и не толстею, даже похудела и мне норм! а воды нужно пить обязательно 2 литра в день!