Анатолий Тарасенков

Я немного худощав, подскажите как набрать вес?

K*
Konstantin *****

Аюрведа в помощь

Данил

McDonald's

Кылычбек Исмаилов

Золотой набор борца - черный хлеб, сметана и пиво.

Максим Денисов

Не отчаивайся. После 30-ти будешь искать возможность похудеть ...

Марат Токушев

Ешь после семи часов Жирние и жареные вещи почаще ешь ночью

Ольга Пасечная

Котлеты макароны, котлеты макароны, котлеты макароны, котлеты макароны.

Виктор Лебедев

Не волнуйся, со временем обязательно наберешь норму, это генетически связано, сейчас хоть обожрись и не двигайся-вряд ли поможет, время подойдет организм сам начнет набирать все необходимое.

Алексей Клочков

хавай пироги, хлебобулочные изделия, сладкого побольше, картофель

Эльвира

Накачать мышечную массу.

Запишись в спортивную секцию на силовые виды: греко-римская борьба, тяжётая атлетика, спортивная гимнастика, гребля и т. п.
Или просто в "качалку".

Пусть тренер распишет тебе программу по наращиванию мышечной массы (упражнения, диету) , покажи её своему терапевту, проконсультируйся об возможных ограничениях - нет универсальных для всех рецептов, наверняка программу придётся скорректировать

Ну и главное не бросай это дело на полдороге. Удачи!

Миша Шангин

Накачай мышечную массу, в интернете есть куча способов)
Не надо ни в кое случае жир набирать, надо чтобы тело было красивое!

Маша Кондукторова

побольше мучного