Иван

почему цитроене ц 4 с двигателем ЕР6 бензин 120 лошадей долго греется двигатель на холостых оборотах?

термостат проверял работает машине года еще нет

-24 градуса езды 15 минут и то до конца не нагревается

Лена

Зимой все машины долго греются, а совсем совсем долго с не исправным термостатом

Иван Иванов

он бывает с разной температурой
поставь 98 или уепля й мотор

Михаил Мороз

Какая температура воздуха? Долго, это сколько (5 мин, 20 мин) ? Современные моторы
не надо долго греть, завел, 1-2 минуты, включил 1 передачу и поехал, он на ходу под нагрузкой быстрее нагреется.