Денис

Документация по мобильному класу

Недавно в рамках модернизации образования получили мобильный класс. Скоро должна прибыть комиссия по проверке использования нового оборудования. А у нас никакой документации нет по мобильному классу. Может кто знает, какие документы нужны (какие-нибудь инструкции, журналы учета и т. д. ) ? Будем очень благодарны, если поделитесь ссылочкой на подобные документы для ознакомления.

* Я имею в виду не документы на компьютеры (паспорт, гарантия, накладная) , а документация (инструкции, журналы, правила работы и т. д. ) по использованию самого класса

Екатерина Комарова

О_о имейте тех, кто вам его без документации прислал.