Рома Устинов

Здравствуйте. Как подключить светодиодную ленту в автомобиле, последовательно не горит, нужен ли диммер ?

Kira

Нужен не диммер, а драйвер - стабилизатор тока или хотя бы напряжения, т. к. светодиоды в ленте рассчитаны на 12 вольт, а на борту оно может достигать и 14 вольт. А это приводит к быстрому выходу светодиодов из строя. Также надо соблюсти полярность, иначе света не будет.

Александр Смирнов

если для авто сделаны то они 12вольтовые и подключение паралельное!