Евгений Батарев

Олимпиаду похоже решили отбить за счет населения, о наимудрейшие из мудрых как же Вы достали!! ! Хотите майдан в Москве?!

http://auto.mail.ru/article.html?id=45138

Алексей Приходько

Вы приступайте. Немедленно. Заодно и полечат. Карательные психиатры...

Елена Гандаева

Василий, не надо в Москве, вы будете мешать нам работать. Делайте МАЙДАН, в вашем городе. Спасибо.

Dg
Dguliss

Олимпиаду делают в основном за счет корпораций.
И зарабатывают на ней тоже корпорации.
крики, что типа "все это за ваш счет, рассеяне!! " - чистой воды провокация и стремление внести смуту.

Владимир Пронин

Это было понятно с первого дня, а при проверке коррупционной составляющей - "не выявлено" ...

Дашунька Свешникова

Все это описано еще дедушкой Крыловым в басне "Волк и ягненок".

Дима

Волшебный Кролик - откуда у корпораций прибыль, чтобы вкладывать в олимпиаду?
с повышения цен на всё возможное. так что народ имеет прямое отношение к этому пиру.

Владлена Иванова

А с этим и все остальное на 20% подорожает, включая услуги ЖКХ, только 'майдан' это в любом случае не выход.

Антон Гомелько

Никто не выйдет в Москве из-за такого повышения. Большинство москвичей бываю за границей, в европейских странах и знают сколько стоит там бензин, причём не только в богатых странах, но и в таких как Прибалтика, Болгария, Турция...