Вл
Владимир

С 1990 по 2012 население Москвы увеличилось на 4 млн. - Как можно разослать эту публику по домам?

Федор Пинков

Путин: с 2015 года движение рабочей силы будет ограничено из других стран, кроме ТС.

Алексей Демин

Перенести столицу в Бобруйск!

Эльвира Хамитова

Лишить работы.

Есть предложение на рабочую силу, в том числе и дешевую, а значит есть и спрос.. . )

Можно закрыть все вещевые и продуктовые рынки, закрыть всю "скупку" мобильных телефонов, закрыть всю "шаурму" и "чебуреки". Пара лет повышенной преступности, потому что безработные кушать тоже хотят, и миллиона 3 разъедется куда-то еще или помрет с голоду. ))

Но мы ведь с вами знаем, что никто ничего не закроет....))))))

Наталья Лайцева

Никак, это уже давно стало "неуправляемым процессом".