Al
Alex

А вы в курсе, что все население России (143 млн ч) отдавало 2 рубля в год на зарплату Дику Адвокату? Его зарплата равна

7 млн евро.

Валера Сычёв

Не слышал такого, но удивляться не чему.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А ты в курсе что мы переплачиваем все за коммунальные услуги по 100- 500 рублей в месяц? И ты знаешь куда эти миллиарды идут...

Ан
Андрей

да футбол это вообще вливание денег в никуда, чушь какая-то

Алексей Почуев

Да хоть бы хорошо играли, так деньги в никуда.

Наташа Богачева

ну как это в никуда. Десятки миллионов болельщиков как никак. И никто из болеть не заставляет. А где большой футбол - там большая реклама и т. д и т. п