Сергей

А если в Москве население осуществит такое же предательство как случилось в Киеве на майдане то что ожидает страну?

Рыжая Ирония

некоторые это провоцируют:
http://www.youtube.com/watch?v=V0eFixKVijc

Ирина Корнелюк

мы это прошли.. не помнишь что было? ? только идиоты не делают выводы

Святослав Агафонов

Посмотри на украину. Революции делаются восторженными интиллигентиками а править выходят те у кого оружие и наглость.

Olga Basarigina

такого не будет! Русские своих царей не предают!

Екатерина Мельконовицкая

Так уже было в 1991, всё, хватит уже, учёные. Это хохлам нужно по 3 раза на одни грабли и всё равно не поймут.

Евгений Грачев

Депутатов будут засовывать в мусорные баки)))

Ольга Замятина

Уж населению России предавать как бы уже и некого:)))

Юлия

Американцы пытались, но зубы обломали. поэтому они и в Киеве смогли это сделать. в Украине народу меньше. и украинцы оказались более податливые на обещания.

Александр Куприн

Не произойдет. Болотные просто псды получат, да и все. В Китае получили. И у нас уже получили. Этот фокус пиндосам не пройдет.

Николай Боронин

Русские своих царей не предают!

Настя Малыгина

Ельцина уже проходили.

Машенька

Смотря чего будем требовать)