Оксана Фоминова

писал ли Есенин матерные стихи? кем был этот человек? за что прославился? просто за стихи?

Неужели он писал с матом? Это говорит о том что тогда была такая же молодежь как сейчас? ( пьют матерятся наркотики секс) или это все вымысел и он был культурным человеком?

Данил

Есть потрясающий сериал про Есенина.
Он был своего рода бунтарем своего рода - единственное, что хотел получить от жизни это радость веселья и любви от дам.
Стихи? я думаю, что это был просто источник дохода что бы купить выпить и разделить веселье.
Поэт? да, он прекрасен.
Человек? Он бы ничего не достиг в наше время. Он появился именно в тот век и в то время.

Радик

Матерные стихи писал, а был он пьяницей тем и прославился

Вера

Он был деревенским парнем, пил, матерился и женщин у него было много, современные подростки по большей части быдло, а Сергей Есенин был великим человеком, нам до него не дорасти)

Ни
Николай

Прославился он только тем, что стал идолом у заключенных в начале прошлого века. А блатная романтика крепко сидит в сердцах русских людей