Alejandro

есенин писал матерные стихи.. это правда если да то почему он любимый поэт большинства ?

это вроде проявление безкультурия да еще и в поэзии..

Евгений

..Пушкин тоже писал.. а он светило русской литературы)

Людмила Гошко

))) писал... с литературными матами ))..и они не опубликованы... для узкого круга лиц

Коля

Группа "Ленинград" тоже многим... потому, что от души...

Анар Аскеров

Ну поэт-то он народный, как же он мог от него оторваться!?

fa
faraw81

потому что он поэт народа, а народ сами понимаете.... испокон веков любил бранно выражаться) соответственно он и любим многим, душевное творчество у него. имхо

Варвара Серикова

Вы современных "поэтов" слышали? Типа АК-47?Материные стихи Пушкина и Есенина верх приличия по сравнению с этим, тем более их матерные стихи особо не афишируются и по сей день.

Мариночка Филиппова

душаа.... мятущаяся

И5
Ирина 5

я матерных не читала а остальные прекрасны