Дмитрий Михальченко

Кто-то шутил тут про трёх мужей.. . Ассоциация - ноль и фазы? 😄

Для полноты восприятия картины с трёх сторон? :)) Триединство? Тогда о какой настройке речь? Кто за фазу? :)))
Ну, да, просто аналогия.. .
Это уже рас-с-тройство.. . :))))

Алёна О

первая жена - от Бога
вторая - от Жизни
третья - от Черта. .
а четвертая?:)))

Наталья Алексейцева

У моего папы сейчас седьмая жена. А по образованию он инженер-электрик. По ходу, совсем не шарит. Даже заземлиться не может как надо