Андрей Стекачёв

Вы есть в Друг Вокруг?

Я сама там есть, вот хотела поинтересоваться кто-нибудь еще сидит, мож пообщаемся?:))) ) ) И как вам вообще эта социальная сеть? Кому нравится, а кому нет? Мне допустим нормально, можно пообщаться, когда скучно или делать нечего и время убивает!:)) ) )

Анфиса Затонская

Я - нет. Ни в каких. В 2009 очень просили и советовали "Одноклассников", отказался. Осенью случайно застрял на Ответах. Через короткое время на почту пошли предложения о дружбе, отказался. Повторные просьбы метил как "Спам". В Моем мире, где я специально не регистрировался, но иногда заглядываю, тоже были предложения. Отклонил, гостей удаляю. Приезжай в гости, если скучно. К кому-нибудь, настоящему и живому.