Юлия Прохорова

Какое у вас было прозвище в детстве, слабо правду написать?)

Наталья Воронина

это вроде и не прозвище, но всегда называли малая

Юлия Двуреченская

В детстве меня звали "Папча младшОй". Кличка перешла от старшего брата. Потом появилась своя собственная. Её приводить я не стану и другим не советую. Дело в том, что находятся люди, которые используют детскую кличку в качестве пароля к сайтам или ключевого слова к банковскуму счету. Я не использую кличек в паролях и не советую их разглашать тем, кто допустил подобную ошибку.

Ж*
Женя **

Слабо. Потому, что их было охрененное количество. Может потому, что я ни на какие прозвища не отзывался?

ОК
Ольга Кирьянова

Лысый. Меня отчим подстриг нАлысо за тройки.

Наталья Вега

не запрашивал...

Mirzokarim Ramazoniev

красавчик

Арина

Фашист.

Sanek Homka

Анжела Дэвис. У нас прически были одинаковые, только моя много светлее.