Татьяна Дедяева

хочу купить чери вери подскажите все её плюсы и недостатки

Ал
Алексей

чери - вообще не машина, а муляж. сделан из дерьма, ржавеет прямо с салона, ни одна функция не работает как должна. Посмотри еще краш-тесты. Вроде балка в двери есть - но просто кусок водопроводной трубы и не вварен в усиленное место, а прихвачен саморезиком - и так во всем.

может лет через 10 китайцы научатся делать машины - но пока делают только муляжи.
еще как-то на машины похожи Gerat Wall - но тут японский проект и наше изготовление, без китайских ручек.

Анна Адылова

У знакомой такая машина НЕ ЖАЛУЕТСЯ только летом от кондера постоянно простывает

Анна Дрындина

У ниё одын огромный + маде ин Чина.

Людмила Изюмская

китай китай китай

Александр Леонов

Друг ездит, и мне давал по рулить, РАША курит в сторонке, короче тебе на форумы надо а не сюда, здесь "знатоков"....

Виталии Илькевич

вся машина-это недостаток!!!