Наталья :)))

А чему бы вы отдали предпостение на 350000р. Приора или Чери Вери? Приведите доводы и аргументы плюсы и минусы!

Iren Korovina

конечно приора. Ломаться, конечно будет тоже - но к ней всех запчастей навалом, а к Черри -умучаетесь заказывать, будете каждую ерунду ждать по месяцу

Владислава

Что может быть лучше Приоры моей,
а на китайца даже не смотрю!! ! проблема с запчастями и качество хуже некуда.

Се
Сергей

Я бы добавил 20 000 и взял вот эту
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26663902-c556.html
Поверьте не разочарует.

А в вашем варианте однозначно отечественный авто будет проще ремонтировать.

Ирина Алеханова

За эти деньги 3х летки с небольшим пробегом, или до 5лет классом повыше нормальных производителей, меньше гемора принесут!

Екатерина Фадеева

Приора универсал, а на китаезу даже смотреть не буду.

Серёжа Б

Приора. Дешёво, доступные запчасти, ремонт, в почёте у кавказа.

Александр Сергеевич

китайцы гораздо симпатичнее, вот над качеством еще поработают и будут продаваться нарасхват

Alexandra Kuznecova

приора хетчбек. 1) вешний вид 2)смотрел тест-драйв одной из чери 3)я считаю что у неё хороший движок, можно его хорошо затюнить. продаётся много тюнинговых запчастей

Ju
Julia

Приора однозначно. Кетай нет.

Екатерина Сергеевна

Приора
сам смотри, как люди мучаются без качественного сервиса http://otvet.mail.ru/question/80773458/

Игорь Митрофанов

чери симпатичнее, а на счёт запчастей.... я вот думаю, что требовать их чирик будет гораааздо реже, чем тазик. А по поводу запчастей-их сейчас может и нет везде и всюду, НО это только потому, что они не пользуются спросом, Верка модель новая, я думаю, что если будет спрос будут и запчасти. ИМХО. (у меня не чери, если кто подумал что реклама)))