Мм
Ммммм

подсажите через сколько времени после оброботки преоброзавателем ржавчины можно грунтовать ?

Лариса Калмыкова

Порядок работы с этим восстановителем ржавчины следующий. Поверхность очищают от грязи, рыхлой ржавчины, обезжиривают, после чего наносят состав на поверхность с помощью жесткой кисти. В процессе обработки, которая длится в течение 10...20 минут, поверхность периодически смачивают составом, не допуская его высыхания. Затем протирают поверхность сначала влажной, а затем сухой ветошью. Далее повторно наносят на поверхность состав, но уже разбавленный водой (в соотношении 1:5). Через 24 ч подсохшая поверхность готова к покраске. Работают с восстановителями в резиновых перчатках и защитных очках. При попадании на кожу жидкость смывают водой. Состав не огнеопасен, не токсичен.
http://www.idea-master.ru/o-borbe-s-rjavchinoi-kak-udalit-rjavchinu.html

Вася Скотников

через 10-20 мин, при условии что место нанечсения сухое, вытрите салфеткой с обезжиривателем и феном прогрейте