Эля Лиса

Обосранные подъезды, погромы на улицах, покалеченные люди. Так будет с каждым кто не пойдёт в ЕС?

Андрей Evolution

конечно )))

Наталья Кожанова

да примерно так!

Сергей Пынзару

Обосранные подъезды и без ЕС могут быть распрекрасно.

Екатерина Чепурнова

наверно после такой пляски, дорога Украине в ЕС заколочена дубовыми досками навсегда.
ну если только в ЕС -сумашедшие.

Олеська Тихонравова

Вот такая она - "свобода"

Руслан Исаев

чистота в подъездах от политических взглядов не зависит. Нормальные люди в чистых подъездах живут... засранцы даже если их в ЕС примут... засранцами быть не перестанут.