Ирина Соболева

Путин это предотвратил? ! Глядя на ЕС погромы на Украине, вы понимаете что планировалось начать с России?

Юля Борисенко

Конечно понимаем. Обпонимались дальше не куда.

Александр

Ну а как же - помним ...планы были у них наполеоновские - захват власти ...

Петр Кабанов

Там им не тут.. . То что происходит на Украине мы прошли 20 лет назад и даже сделали выводы.. . Выводы не оглашаются, это так же опыт...

Наталья Чельманова

Для этого не надо быть "путиноидом". Достаточно мозги иметь.

Елена Малыхина

Вот и начинаешь восхищаться своим народом. Дальше Удальцова на телефонной будке и беременного Коли не пошло, слава Богу.

Дарина Стерва

Цыплят по осени считают...