Елена Гусакова

Почему в России люди, похожие на мужчин плюют в общественных местах и, о ужас, на улицах, в подъездах?

Танюшка

Я срал в подъезде

Ирина Никул

они еще и сморкаются.... О УЖАС!!!!)

Татьяна Якубенко

))))))...в тебя попали?

Ярослава

Возьмите пример Германии или СССР мразь воспитывали.... а сейчас всякое дерьмо требует адвоката...

Марина Череватая

Да ты ещё не видела что делают люди похожие на женщин.

Анфиса Затонская

Косят под гопников.

Роман Ягодин

Шлюноотделение повышенное!

Светлана Курочкина

В России и плюют и люди, похожие на женщин. да просто жизнь плевая- ни принципов, ни идеи, ни культуры. Мрак одним словом

Ольга Широкова

потомучто нет никакого воспитания, никакой идеологии в стране!!!

Александр Тимофеев

это действие сродни помечанию территорию у животных.. . собачки, например, писают на углы, на деревья.. . а кто-то оплевывает все вокруг себя...

Светлана Орлова

Они ещё и ссуть где ни пОпадя! Харкуны и писюны!!!!

Евгения Новикова

люди похожие на женщин курят в общественных местах, пьют как лошади пиво, ссут бестыдно задрав задницу прямо на улице.. мы друг друга стоим.. вот только не нужно обобщать.

Johnny

вы убеждены, что плюют только в России ...не надо лить грязь! вы вот только что *плюнули * НА Россию ...в Болгарии, в Израиле, в Америке и т. д. плюют не меньше!

Р.
Рушана ...

а почему люди похожие на женщин в пляжных кабинках для переодевания в каждую щель тычут свои окровавленые прокладки, хотя мусорный контейнер в десяти шагах

Ольга Метелькова

Ты ошиблась. Это существа, похожие на людей...