Ал
Алена

безопасен ли телефон смартфон HTC ONE XL для ребенка 5 лет в режиме полета? играть в игры

Александра Багишева

ребенку 5ти лет не положен вообще телефон

Сергей Половицких

Да, вполне. Хотя в каком смысле "безопасен"? Если в плане информационной защиты (т. е. ребёнка от интернта) , то да. Убиться же и книжкой можно постараться

Дарья Лапшинова

Безопасен, но очень плохо, что ребёнок с таких лет будет знать виртуальный мир с несколькими жизнями на каждого вместо реальности.

Дмитрий Жарков

Рано ещё с телефоном знакомить...