Оля Семёнова

что требуется для установки дисков большего диаметра

Виталий Старостин

дисковод большого диаметра

Александр Михеев

вырезать арки и поставить проставки

Юл
Юля

купить диски!!

Елена Малышко

Усилить подвеску. Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Н К

Купить автомобиль под эти диски

Вера Политаева

поставить та можно только подшибники быстрей завоют

Ел
Елена

чтобы арки позволяли !

Юлия Корниенко

Чтоб диски на "розетку"подходили и нигде не задевали. , а так же учесть вылет и центральное отверстие И Шинно-дисковый калькулятор тебе в помощь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Или пока модер проверяет ссылку - набери в поиске Шинно-дисковый калькулятор