Бахтияр

подскажите что она означает надпись на комьютере фольксваген пассат сс real rightside light not workling.

Нана Мишина

Если перевести навскидку, то смысл такой, что не горит лампа по правой стороне. Ну, там габарит, ближний/дальний, стоп-сигнал, поворотник (хотя он учащенно станет мигать, если лампа перегорела) . Смотри оптику, короче.

Андрей

Правая сторона света не работает.