Маруся Схиртладзе

Если на СТО показать боевой пистолет, ускорится ли ремонт моего авто?

Ев
Евгений

Аха, на пару лет точно.

Влад Востриков

Спили мушку дружок

Светлана

В гузло тебе его засунут и провернут пару раз!

Антуанетта Чернецова

эх магомед магомед

Мария Писарева

Долбаеб прежде чем получить пистолет, ты сдаешь экзамен . Угрожаешь пистолетом это УК, если ты его где то надыбал то это уже не законное хранение и ношение

Юрий Пасичник

Не преувеличивай значения оружия. Оно может только немного помочь, если пользоваться очень правильно, но точно не решит всех твоих проблем (а то и добавит).

Абрам Бульбаш

ускорится твое появление на свалке истории

Ро
Роман

...чё, белены объелся, аль дряньфильмов насмотрелся - желтый дом то за углом

Кабанов Сергей

ремонт может и ускорится, а ты уверен выезжая с сервиса в твоей машине тормоза будут и на первом повороте не улетишь с дороги или тому подобное

Александр Дмитриченко

Твое авто в ветеринарке ремонтировать надо

Сергей Елисеев

Нет, не достаточно, для этого надо прострелить башку самому ленивому.